Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5


» 2014 » Март » 23 » Переподготовка - 2015 -Градостроителей
Переподготовка - 2015 -Градостроителей

Двухгодичная программа профессиональной переподготовки предназначена для специалистов, работающих в области градостроительства в составе органов управления  Муниципальтных образований

Группы формируются по инициативе субъектов Российской Федерации

Количество слущателей - от 12 до 15 человек

 http://old.admoblkaluga.ru/New/Stroit/Architecture_New/MARHI/Index.htm

Просмотров: 555 | Добавил: ud-marhi | Дата:
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Tal  
0
Наша группа опытных мастеров завершена предлагать вам новаторские технологии, которые не только подарят прочную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы трудимся с последними строительными материалами, ассигнуруя продолжительный срок службы работы и великолепные результаты. Изоляция облицовки – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие методы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно изоляция, это формирование области, в где каждый деталь символизирует ваш уникальный модель. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качественного исполнения.

1 Teplo_Dom_Muh  
0
Переутомились мерзнуть зимой и переплатить за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Заказать утепление фасада</a> от 1350 руб/м2.
опытность и опытность. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

Имя *:
Email *:
Код *: